Концерты
Четверг, 8 декабря
Джазовый четверг У Ганны 19:00
Пятница, 9 декабря
Океан Эльзи Ледовый Дворец спорта 19:00
Воскресенье, 11 декабря
XXVIII Международный музыкальный фестиваль имени И.И. Соллертинского Витебская областная филармония 16:00
Вечеринки
Сегодня, 6 декабря
Открытые игры в Мафию Hunter Disco Bar (Хантер Диско Бар) 19:00
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Завтра, 7 декабря
Открытые игры в Мафию Hunter Disco Bar (Хантер Диско Бар) 19:00
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Четверг, 8 декабря
Джазовый четверг У Ганны 19:00
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Пятница, 9 декабря
Открытые игры в Мафию Hunter Disco Bar (Хантер Диско Бар) 21:00
Вечеринка в Континенте Континент 21:00
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Ночная дискотека в клубе "Планета" Планета 22:00
Суббота, 10 декабря
Вечеринка в Континенте Континент 21:00
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Ночная дискотека в клубе "Планета" Планета 22:00
Воскресенье, 11 декабря
Вечеринка в клубе Vintage Vintage (Винтаж) 20:00
Ночная дискотека в клубе "Планета" Планета 22:00
Выставки
Сегодня, 6 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Завтра, 7 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Четверг, 8 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Пятница, 9 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Суббота, 10 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Воскресенье, 11 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Понедельник, 12 декабря
Репин и передвижники   10:00
Золотые попугаи Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Вторник, 13 декабря
Репин и передвижники   10:00
Посвящение Ивану Хруцкому Золотое кольцо города Витебска "Двина" 10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Среда, 14 декабря
Репин и передвижники   10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Четверг, 15 декабря
Репин и передвижники   10:00
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Пятница, 16 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Суббота, 17 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Воскресенье, 18 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Понедельник, 19 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Вторник, 20 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Среда, 21 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Четверг, 22 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Пятница, 23 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Суббота, 24 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Воскресенье, 25 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Понедельник, 26 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Вторник, 27 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Среда, 28 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Четверг, 29 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Пятница, 30 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Суббота, 31 декабря
Постоянная экспозиция в Здравнёво   11:00
Спектакль
Сегодня, 6 декабря
Сивка-бурка Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 11:00
Сивка-бурка Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 13:00
Завтра, 7 декабря
Сивка-бурка Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 12:00
Сивка-бурка Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 14:30
Четверг, 8 декабря
Сивка-бурка Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 11:00
Шутки Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 16:00
Пятница, 9 декабря
Бабочка... Бабочка... Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 19:00
Суббота, 10 декабря
TheatreHD: Любовь издалека Мир 20:55
Бабочка... Бабочка... Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 18:00
Воскресенье, 11 декабря
Странная миссис Сэвэдж Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа 18:00
Система Orphus