Концерты
Среда, 26 апреля
Памяти Ирины Цветаевой. Вечер фортепианной музыки Белорусская Государственная Филармония 19:00
Рената Литвинова Дворец Республики 19:00
Imany Prime Hall 20:00
Канцэрт камернай музыкі Белорусская Государственная Филармония 19:00
Четверг, 27 апреля
Белорусский государственный заслуженный хореографический ансамбль "Хорошки" Белорусская Государственная Филармония 19:00
Концертная программа в исполнении Эми Гото (виолончель) Верхний город 19:00
Особенности национального отдыха Молодежный театр эстрады 19:00
Пятница, 28 апреля
Юлия Глебова и группа "Час Speak" Bristle (Бристл) 19:30
ZippO Брюгге 19:00
Суббота, 29 апреля
Молодые виртуозы Беларуси Белорусская Государственная Филармония 19:00
Сектор газовой атаки ili 19:00
Воскресенье, 30 апреля
Абанемент № 2 “Дэбют юных талентаў” (канцэрт чацвёрты ) Белорусская Государственная Филармония 15:00
Вечеринки
Пятница, 28 апреля
Квест-вечеринка от Империи квестов «Проект Панацея» Империя квестов 19:00
Суббота, 29 апреля
1000 и одна ночь У Адмирала 00:00
Воскресенье, 30 апреля
Лолита в казино Опера Опера 21:00
Выставки
Сегодня, 24 апреля
Мотовелоэкспо Футбольный манеж 12:00
Космос Наш Музей кота
Мотовелоэкспо – 2017 и Кастом и тюнинг шоу Футбольный манеж 09:30
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Завтра, 25 апреля
Образ реальности Университет Культуры 11:00
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 26 апреля
Образ реальности Университет Культуры 11:00
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 27 апреля
Образ реальности Университет Культуры 11:00
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 28 апреля
Образ реальности Университет Культуры 11:00
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 29 апреля
ЭкшнЭкспо Футбольный манеж
Образ реальности Университет Культуры 11:00
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
ЭкшнЭкспо Футбольный манеж 10:00
Воскресенье, 30 апреля
ЭкшнЭкспо Футбольный манеж
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
ЭкшнЭкспо Футбольный манеж 10:00
Понедельник, 1 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 2 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 3 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 4 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 5 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 6 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 7 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 8 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 9 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 10 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 11 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 12 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 13 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 14 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 15 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 16 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 17 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 18 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 19 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 20 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 21 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 22 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 23 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 24 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 25 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 26 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 27 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 28 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 29 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 30 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 31 мая
Космос Наш Музей кота
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 1 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 2 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 3 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 4 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 5 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 6 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 7 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 8 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 9 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 10 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 11 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 12 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 13 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 14 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 15 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 16 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 17 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 18 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Понедельник, 19 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Вторник, 20 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Среда, 21 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Четверг, 22 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Пятница, 23 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Суббота, 24 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Воскресенье, 25 июня
Star Wars (Звездные войны) ALL (Олл) 10:00
Спектакль
Среда, 26 апреля
Камасутра Дом Литераторов 19:00
Хам Тэатр імя Янкі Купалы 19:00
Безымянная звезда Театр-студия киноактера 19:00
Четверг, 27 апреля
Вишневый сад Театр юного зрителя 19:00
Местачковае кабарэ (16+) Тэатр імя Янкі Купалы 19:00
У краіне светлай, дзе я ўміраю Знiч 19:00
Леди на день Национальный академический драматический театр им. Горького 19:00
Дзівосныя авантуры паноў Кубліцкага ды Заблоцкага Знiч 15:00
Как выходят в люди, или на всякого мудреца довольно простоты Театр-студия киноактера 19:00
Пятница, 28 апреля
Пансион "Belvedere" Белорусский Государственный Театр Кукол 19:00
Шинель Театр юного зрителя 19:00
Чорная панна Нясвіжа (14+) Тэатр імя Янкі Купалы 19:00
Мужчина в подарок Дом Литераторов 19:00
Вечность на двоих Национальный академический драматический театр им. Горького 19:00
Легкой жизни никто не обещал Театр-студия киноактера 19:00
Суббота, 29 апреля
Ноч на Каляды (12+) Тэатр імя Янкі Купалы 19:00
Джейн Эйр Белорусский Государственный Академический Музыкальный Театр 19:00
Проделки Ханумы Национальный академический драматический театр им. Горького 19:00
Легкой жизни никто не обещал Театр-студия киноактера 19:00
Воскресенье, 30 апреля
Школа падатка- плацельшчыкаў Тэатр імя Янкі Купалы 19:00
Каханне як мілітарызм Малая сцена Национального академического театра им. Я.Купалы 19:00
Viva Commedia! Национальный академический драматический театр им. Горького 19:00
Бал в «Савойе» Белорусский Государственный Академический Музыкальный Театр 18:00
Очень простая история Театр-студия киноактера 19:00
Приключения бременских музыкантов Белорусский Государственный Академический Музыкальный Театр 11:00
Обучение
Сегодня, 24 апреля
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Завтра, 25 апреля
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 26 апреля
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 27 апреля
Белый квадрат Black House Club (Блэк Хаус Клаб)
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 28 апреля
Белый квадрат Black House Club (Блэк Хаус Клаб)
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 29 апреля
Белый квадрат Black House Club (Блэк Хаус Клаб)
Стереть страх Славянская 11:00
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 30 апреля
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 1 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 2 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 3 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 4 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 5 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 6 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 7 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 8 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 9 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 10 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 11 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 12 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 13 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 14 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 15 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 16 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 17 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 18 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 19 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 20 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 21 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 22 мая
Польский язык для начинающих Учебный центр Польского дома 18:00
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 23 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 24 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 25 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 26 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 27 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 28 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 29 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 30 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 31 мая
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Cтудия рисования песком Страна чудес 16:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 1 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 2 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 3 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 4 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 5 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 6 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 7 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 8 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 9 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 10 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 11 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 12 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 13 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 14 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 15 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 16 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 17 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 18 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 19 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 20 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 21 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 22 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 23 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 24 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 25 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 26 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 27 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 28 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 29 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 30 июня
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 1 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 2 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 3 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 4 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 5 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 6 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 7 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 8 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 9 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 10 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 11 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 12 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 13 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 14 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 15 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 16 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 17 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 18 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 19 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 20 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 21 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 22 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 23 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 24 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 25 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 26 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 27 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 28 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 29 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 30 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 31 июля
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 1 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 2 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 3 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 4 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 5 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 6 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 7 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 8 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 9 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 10 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 11 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 12 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 13 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 14 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 15 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 16 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 17 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 18 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 19 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 20 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 21 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 22 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 23 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 24 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 25 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 26 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 27 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 28 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Вторник, 29 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Среда, 30 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Четверг, 31 августа
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Пятница, 1 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Суббота, 2 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Воскресенье, 3 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Набор в группу по фехтованию   18:00
Понедельник, 4 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 5 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 6 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 7 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 8 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 9 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 10 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 11 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 12 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 13 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 14 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 15 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 16 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 17 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 18 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 19 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 20 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 21 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 22 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 23 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 24 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 25 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 26 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 27 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 28 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 29 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 30 сентября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 1 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 2 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 3 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 4 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 5 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 6 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 7 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 8 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 9 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 10 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 11 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 12 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 13 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 14 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 15 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 16 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 17 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 18 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 19 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 20 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 21 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 22 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 23 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 24 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 25 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 26 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 27 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 28 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 29 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 30 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 31 октября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 1 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 2 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 3 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 4 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 5 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 6 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 7 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 8 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 9 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 10 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 11 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 12 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 13 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 14 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 15 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 16 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 17 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 18 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 19 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 20 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 21 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 22 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 23 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 24 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 25 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 26 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Понедельник, 27 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Вторник, 28 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Среда, 29 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Четверг, 30 ноября
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Пятница, 1 декабря
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Суббота, 2 декабря
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Воскресенье, 3 декабря
Открытие группы по ЙОГАЛАТЕС Олимпик 09:30
Детская афиша
Среда, 26 апреля
Маленький принц Galleria Minsk
Четверг, 27 апреля
Маленький принц Galleria Minsk
Жила была сыроежка Театр юного зрителя 14:00
Пятница, 28 апреля
Маленький принц Galleria Minsk
Жила была сыроежка Театр юного зрителя 11:00
Суббота, 29 апреля
Детское караоке и дискотека в Динозаврии ДИНОЗАВРиЯ 14:30
Маленький принц Galleria Minsk
Детский мастер-класс по скалолазанию   14:00
Воскресенье, 30 апреля
Детское караоке и дискотека в Динозаврии ДИНОЗАВРиЯ 14:30
Маленький принц Galleria Minsk
Детский мастер-класс по скалолазанию   14:00
Система Orphus